В течение 2011 г. ритейлер планирует перевести всех поставщиков на использование электронных счетов-фактур
Метка: ИТ в ретейле
«Дикси» покидает ИТ-директор
Пост ИТ-директора «Дикси» покидает Алексей Викторов, проработавший на этой позиции в компании более четырех лет
«Копейка» снизила нагрузку
Ритейлер, вошедший в декабре 2010 г. в состав X5, оптимизировал систему управления базами данных. Это позволило повысить производительность информацмонной системы
В России будет, как у Apple
Сеть re:Store запустила продажи мобильных сканеров штрих-кодов. Устройства, которые крепятся к iPhone наподобие чехла, позволяют ускорить обслуживание клиентов в торговом зале и обработку складских запасов
Фишки для ритейлеров
Волшебная камера, интерактивная примерочная и помощник для самых маленьких покупателей в рубрике «Фишки» в новом номере журнала Retailer Magazine
SAP for «МегаФон Ритейл»
«МегаФон» завершил автоматизацию своей розничной сети на базе SAP for Retail
Внедрение ERP-системы – затраты или инвестиции?
Блог Александра Низника, генерального директора CIBER Russia
Очередь по-бразильски
Как решить проблему очередей в супермаркете при помощи только программного решения и ручного сканера? Ответ — в кейсе компании Datalogic Scanning
PayPal вшила кошелек в мобильный
Компания PayPal представила технологию, которая позволяет оплатить покупку или одолжить средства знакомому, просто поднеся друг к другу два мобильника. Сервис будет доступен уже этим летом.