В Петербурге закрылись четыре из пяти магазинов сети детской одежды «Лавлики»

Люди стали реже ходить в магазины и воспринимают их как музеи — приходят примерить вещи, но покупают реже, а одежду берут на сезон, чтобы сэкономить, рассказала владелица сети.