Группа компаний «О’Кей» в 2011 г. планирует инвестировать в развитие бизнеса около 10 млрд. руб., что в три раза больше уровня 2010 г.
Метка: финансы
Россия и Китай подтянули продажи Adidas
За I квартал 2011 г. компания заработала 209 млн. евро
С рекомендацией "Покупка"
Прогнозы сети «М.Видео» повышены, но на горизонте неблагоприятные факторы
Дивиденды не нужны
Совет директоров ОАО «Торговый дом ЦУМ» рекомендовал годовому собранию акционеров компании не выплачивать дивиденды по итогам 2010 г.
«Любой бизнес требует развития»
Игорь Лейтис рассказал о «Домовом», «Адаманте» и рынке недвижимости Санкт-Петербурга