Валерия Миненкова,директор по персоналу Ozon.ru и кандидат в Retailer Dream Team 2013, о хоре и таланте тактичного дирижера.
"Вы ведь согласитесь со мной, что главная ценность для любой компании – это команда, каждый в которой – настоящий профессионал своего дела? Однако собрать всех специалистов вместе – еще не значит создать команду. Как объединить, как вдохновить людей разных, непохожих, далеких друг от друга? Каждый день я работаю над этой задачей! Одно из главных наших достижений в Ozon.ru – разработка и внедрение ценностей компании. Мы постаралась найти те общие стремления и желания, которые объединяют нас, понять видение компании каждым ее сотрудником, чтобы сплотить всех и создать по-настоящему сильную команду, готовую идти напролом к своим целям. Отдельные голоса сплелись в сильный и мощный хор, которым я стараюсь аккуратно и тактично дирижировать. И это только начало! Впереди множество новых побед".
Уже второй год подряд в истории российского ритейла сообщество профессионалов розничной торговли проводит выборы в Команду мечты — Retailer Dream Team 2013 (dreamteam.retailer.ru). В нее войдут 12 лучших топ-менеджеров страны. Подробнее о проекте.
Присоединяйся к Команде мечты на Facebook и следи за предвыборной агитацией кандидатов.
Выбери своего кандидата! Создай Команду мечты российского ритейла!



