Как ритейл становился цивилизованным в нашей стране, как делать так, чтобы товары продавались, и как сделать свой продукт конкурентоспособным! Лектор: Александр Анфиногенов, независимый эксперт FMCG-рынка. Ведущий: Николай Шаманов.

Мерчандайзинг глазами ритейла, какой должна быть собственная торговая марка сети, и как сетям работать с поставщиками! Лектор: Александр Анфиногенов, независимый эксперт FMCG-рынка. Ведущий: Николай Шаманов. 

Как эффективно управлять продажами с 1 квадратного метра, как обеспечить постоянное наличие товара на полке, и как посадить за один стол производителю, ритейлеру и мерчандайзинговому агентству! Лектор: Александр Анфиногенов, независимый эксперт FMCG-рынка. Ведущий: Николай Шаманов. 

Телега.-Контент