25-26 сентября 2014 г. в Москве в Центре международной торговли состоится саммит розничного бизнеса Retail Business Russia 2014.

На ежегодный конгресс владельцев и первых лиц ритейла соберется более 1500 ключевых российских и международных игроков из сегментов food, DIY, household, fashion, online, jewelry, baby goods, electronics, cosmetics и luxury.

Впервые в рамках RBR 26 сентября состоится встреча представителей малого бизнеса. Конгресс независимой розницы объединит владельцев магазинов и розничных сетей локального масштаба. В параллельной программе: практические семинары, специализированная выставка франшизы розничного бренда и вендингового оборудования.

Выставка Экспо RBR 2014 будет включать такие разделы, как некоммерческие закупки: IT-решения, оборудование, расходные материалы, сервис; Brand experience; собственное производство и упаковка в сети; финансы и девелопмент.

В рамках мероприятия также пройдет вручение премии Retail Grand Prix 2014 и подведение итогов конкурса инновационных разработок в индустрии розничной торговли для молодых специалистов, студентов и аспирантов вузов Reail New Wave.

0 0 vote
Article Rating
мп-спец-в-контенте
Подписаться
Уведомлять о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments