Компания “Голдер Электроникс”, производитель бытовой техники под брендом Vitek, завершила сделку по приобретению гонконгской фирмы Star Plus Ltd, специализирующейся на размещении заказов по сборке бытовой техники на азиатских заводах, рассказал Андрей Деревянченко, президент “Голдер Электроникс”. По его словам, компании сотрудничали с начала 90-х гг. “Сначала мы думали открыть в Гонконге представительство, однако позже приняли решение купить партнера”, — объяснил Деревянченко. Сумма сделки — около $5 млн.
Читайте также в статьях:
AzaliaNow между ростом продаж и убытком
Московский сервис AzaliaNow подошёл к стомиллионной выручке, но завершил 2025 год с убытком. Этот результат показывает проблему, которую не видно покупателю на странице с букетами: рост бизнеса ещё не означает, что он начал зарабатывать.
ТЦ Сан Сити продолжает развивать инфраструктуру и расширять пул арендаторов
В торговом центре впервые в Сочи открылись фитнес-клуб DDX Fitness и зоомагазин «Четыре Лапы», начал работу современный детский развлекательный центр «Астропарк» и магазин спортивного питания Life.