ЗАО «Балтимор-Холдинг» выводит на рынок свежие овощи под торговой маркой «Балтимор». За первый месяц планируют поставить 500 т свежей белокачанной капусты весеннего урожая 2006 г., в дальнейшем объемы и ассортимент собираются увеличивать. «Балтимор» заключил договоры о поставках с сетями «Лента», «Метро». Овощи поставят из Узбекистана, где у компании есть два собственных производства.
Читайте также в статьях:
Imredi&Терра: Городские джунгли или цифровизация процессов озеленения
Компания Терра — основатель индустрии интерьерного озеленения в России. Уже более 20 лет оказывает услуги для бизнеса по созданию благоприятной и продуктивной атмосферы. О том, как создать цифровую экосистему внутри компании с помощью платформы Imredi и автоматизировать нестандартные бизнес-процессы рассказывает Сергей Пчелинцев, Генеральный директор компании «Терра».
Эра любителей закончилась: уйдет ли малый бизнес с маркетплейсов
Образ успешного предпринимателя с магазином на онлайн-площадке, который влегкую поставил товар и начал зарабатывать миллионы прибыли уходит в прошлое. Маркетплейсам пора зарабатывать, из-за этого малый бизнес покидает площадки. Разбирались, останутся ли на маркетплейсах только большие селлеры и где теперь будет искать клиентов малый бизнес.
