ИД Retailer в рамках INFOLine&Retailer Russia TOP-100 Day 2012 подготовил обзор важнейших событий в сегменте интрнет-торговли за 2011 г. Кто вышел в сеть, кто только начал работать над онлайн-проектом, а кто привлек рекордные инвестиции — смотрите в репортаже Даши Гилевой.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Что продуктовые сети не поделили с маркетплейсами
Продовольственный ритейл просит уравнять условия торговли продуктами на маркетплейсах с правилами в классической рознице. Маркетплейсы против и хотят сохранить агентскую модель. Разбирались, в чем суть претензий, что сейчас происходит с продажами продуктов питания на маркетплейсах, насколько они интересны производителям и чего стоит опасаться ритейлу.
Сильнейшие в профессии — на одной арене: почему Чемпионат розничных профессий 2026 превращается в отраслевой стандарт профмастерства
Кадровый дефицит, унификация стандартов и новые профессиональные ориентиры: в апреле в Москве пройдет финал II Национального чемпионата розничных профессий.
