К июню 2006 г. все станции петербургского метрополитена очистят от торговых точек. Об этом заявила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко в субботу, 11 марта, во время осмотра территории у станции метро «Удельная» в Выборгском районе. Губернатор отметила, что до 1 января 2006 г. уже выполнен один из важных пунктов постановления городского правительства – из вестибюлей метро и с прилегающих территорий убраны все игровые автоматы. Подводя итоги объезда, Валентина Матвиенко отметила, что глава Выборгского района Виктор Колесников сдержал свое слово и навел порядок у метро, однако все необходимое сделано только наполовину.
Читайте также в статьях:
Машинное обучение в ритейле: где оно реально работает, что мешает и зачем в Set Loyalty начали свой ML-эксперимент
Разбираемся, какие ML-сценарии в персонализации и работе с клиентом уже приносят деньги, где компании буксуют, и как команда Set Loyalty строит ML-направление.
Контроль сети барбершопов «Мужики ПРО» с помощью Imredi
Крупнейший франчайзи-партнёр сети «Мужики ПРО» Иван Гончар в течение нескольких лет открыл 15 филиалов и рассказал, как решил проблему управляемости через внедрение платформы операционного контроля Imredi.
