Вчера департамент земельных и имущественных отношений Новосибирска подвел итоги аукциона на право трехлетней аренды участка площадью 0,3 га по ул. Объединения. Он предназначен под строительство магазина или торгового центра. Начальный размер годовой арендной платы составил 2,078 млн руб. Как сообщили "Ъ" в пресс-центре мэрии, на участок претендовали барнаульский ритейлер ООО ПКФ "Мария-Ра", а также новосибирские ООО "Аква Строй", ООО "Развитие", ООО "Агентство "Эстейт-Менеджмент"" и ООО "Вариант". Аукцион был остановлен после 120 шагов, когда цена лота достигла почти 15 млн руб. Победителем стала "Мария-Ра".
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Поколение Żabka или следующий этап развития магазинов у дома
Куда движется розничная торговля товарами повседневного спроса, если не переставать задаваться вопросом, что именно будет означать слово «удобство» для следующего поколения клиентов, и шаг за шагом перестраивать бизнес вокруг этого ответа.
Машинное обучение в ритейле: где оно реально работает, что мешает и зачем в Set Loyalty начали свой ML-эксперимент
Разбираемся, какие ML-сценарии в персонализации и работе с клиентом уже приносят деньги, где компании буксуют, и как команда Set Loyalty строит ML-направление.
