Представители французской фирмы "Леруа Мерлен", занимающейся продажей строительных товаров предложили мэру Хабаровска Александру Соколову создать в городе сеть гипермаркетов. Об этом сообщили в пресс-службе хабаровской мэрии. Сеть "Леруа Мерлен" работает в России с 2003 года, на данный момент насчитывает 35 магазинов. "Это не только товары для дома, дачи, сада. Мы сотрудничаем и с местными поставщиками, выводим их на региональный уровень. То есть эта продукция будет представлена не только в отдельном магазине, а во всей сети",- цитируют в пресс-службе директора по региональному развитию сети "Леруа Мерлен Восток" Кшиштофа Ткачика. Как уточняется, первый магазин планируется открыть в марте 2017 года.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
«Год операционной эффективности и дисциплины». Каким будет 2026 год: прогнозы о нашем бизнесе
В этой части мы собрали прогнозы бизнеса и экспертов о фэшн ритейле, торговых центрах, онлайн-торговле, маркетплейсах, косметике и бизнесе вообще. Ожидаем отток брендов с маркетплейсов, снижение доходов и потребления, рост госрегулирования.
«Пока это предштормовое состояние, шторм еще впереди». Каким будет 2026 год: прогнозы о нашем бизнесе
В первой части мы собрали прогнозы на будущий год предпринимателей и экспертов о продуктовой рознице, офлайн-торговле, общепите и бизнесе вообще. Ритейлу придется искать другие подходы к бизнесу, пережить рост налогов, расходов, усиление конкуренции.
