Акционеры ОАО “Торговый дом “Копейка” на внеочередном собрании 6 марта рассмотрят вопрос об увеличении уставного капитала путем размещения дополнительных акций. Аналитики полагают, что выпуск допэмиссии, который акционерам “Копейки” предстоит обсудить 6 марта, связан с намерением компании провести IPO.
Читайте также в статьях:

«Перегнули палку». Как сеть «Тануки» оказалась в эпицентре рекламного скандала
В четверг, 14 февраля, в российском сегменте интернета разразился очередной скандал, связанный с рекламой. В это раз неаккуратные высказывания допустила сеть японских ресторанов «Тануки».

Как сервис REconnect помогает излечить «боль» рынка торговой недвижимости
Когда в 2009-2010 годах компания RETAILER организовывала первые конгрессы по торговой недвижимости, одной из самых популярных зон на площадке была доска для обмена визитками. А что если целенаправленно собрать нужных людей в одном месте только для того, чтобы они познакомились?
Отправить ответ