ТД “Копейка” заключил договор с биржей РТС, на основании которого осуществляется листинг ценных бумаг. Летом 2005 г. президент “Копейки” Александр Самонов сообщал, что компания будет готова к IPO весной 2006 г. Организаторами размещения выступают HSBC и ФК “Уралсиб”.
Читайте также в статьях:
Поколение Żabka или следующий этап развития магазинов у дома
Куда движется розничная торговля товарами повседневного спроса, если не переставать задаваться вопросом, что именно будет означать слово «удобство» для следующего поколения клиентов, и шаг за шагом перестраивать бизнес вокруг этого ответа.
Машинное обучение в ритейле: где оно реально работает, что мешает и зачем в Set Loyalty начали свой ML-эксперимент
Разбираемся, какие ML-сценарии в персонализации и работе с клиентом уже приносят деньги, где компании буксуют, и как команда Set Loyalty строит ML-направление.
