ООО «Юнимилк-финанс» готовит дебютный выпуск облигаций на сумму 2 млр рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Срок обращения ценных бумаг составит 5 лет. «Юнимилк» специализируется на производстве и продаже молочных и кисломолочных продуктов на рынке России и Украины, объединяет ряд предприятий, том числе «Петмол» (Санкт-Петербург), «Кемеровский молочный комбинат», «СамараЛакто», «ЛипецкМолоко», «Милко» (Красноярск), завод «Галактон» (Украина). Ранее «Юнимлк» входил в состав группы «Планета», управляющей пищевыми активами группы Millhouse Capital.
Читайте также в статьях:
Imredi&Терра: Городские джунгли или цифровизация процессов озеленения
Компания Терра — основатель индустрии интерьерного озеленения в России. Уже более 20 лет оказывает услуги для бизнеса по созданию благоприятной и продуктивной атмосферы. О том, как создать цифровую экосистему внутри компании с помощью платформы Imredi и автоматизировать нестандартные бизнес-процессы рассказывает Сергей Пчелинцев, Генеральный директор компании «Терра».
Эра любителей закончилась: уйдет ли малый бизнес с маркетплейсов
Образ успешного предпринимателя с магазином на онлайн-площадке, который влегкую поставил товар и начал зарабатывать миллионы прибыли уходит в прошлое. Маркетплейсам пора зарабатывать, из-за этого малый бизнес покидает площадки. Разбирались, останутся ли на маркетплейсах только большие селлеры и где теперь будет искать клиентов малый бизнес.
