12:10, 17 февраля 2014 Финам Jos. A. Bank, заграница, новости, сделка Американский ритейлер мужской одежды Jos. A. Bank договорился о приобретении Eddie Bauer за $825 млн наличными и новыми акциями. Так, акционеры Eddie Bauer получат $564 млн наличными и примерно 4,7 млн бумаг Jos. A. Bank по цене $56 за каждую.
CRM для ритейла: как выбрать и внедрить систему для розничной торговли 14:49, 8 июня 2026Маркетинг и тренды продаж, Статьи Разбираем, как выбрать CRM для ритейла: функции, интеграции, примеры внедрения и ошибки. Подходит для магазинов, сетей и e-commerce.
СИБУР и RWB договорились о совместной поддержке бренда «Сделано в России» 17:08, 5 июня 2026Новости, Статьи СИБУР и группа RWB (объединяет Wildberries и Russ) подписали на ПМЭФ меморандум о взаимодействии и поддержке отечественных предпринимателей на зарубежных и российском рынках в рамках развития национального бренда «Сделано в России»