FMCG-ритейлер передумал арендовать под штаб-квартиру офис в бизнес-центре "Лига наций" площадью 5783 кв. м, что в Ростове-на-Дону, а предпочел купить 5 900 кв. м в БЦ "Колизей" в том же городе. Как сообщает газета "Ведомости", компания взыскивает с концерна «Покровский» (инвестор БЦ "Лига наций") 11 млн руб. — обеспечительный платеж, который должен был быть учтен в виде арендной платы. Арбитражный суд Ростовской области рассмотрит иск ритейлера 13 ноября. До этого головной офис компании размещался на площади 2500 кв. м на пр. Стачки.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Управление контентом для омниканального ритейла: цена рутины и экономика автоматизации
Почему ручное управление контентом не эффективно для современных ритейлеров и как его автоматизировать, рассказал Александр Сафонов, генеральный директор Inventive D2C.
Внутреннее совместительство в гибкой занятости: плюсы двух форматов в одной стратегии найма
Закрытие позиций меньше, чем за 1 день, экономия на рекрутинге и обучении, дополнительная оптимизация затрат на персонал и другие выгоды для бизнеса. Разбираем с СЕО сервиса гибкой занятости Wibedo Павлом Черновым.
