Дмитрий Потапенко, бывший управляющий московскими магазинами “Пятерочки”, привел в столицу сеть “Гастрономчик”, до сих пор работавшую на юге России. По словам Потапенко, в начале года в Москве открылись три магазина “у дома” “Гастрономчик” торговой площадью около 150 кв. м каждый. Сейчас Потапенко принадлежит по 15% в сетях “Гастрономчик” и “Миллениум”.
Читайте также в статьях:
CRM для ритейла: как выбрать и внедрить систему для розничной торговли
Разбираем, как выбрать CRM для ритейла: функции, интеграции, примеры внедрения и ошибки. Подходит для магазинов, сетей и e-commerce.
СИБУР и RWB договорились о совместной поддержке бренда «Сделано в России»
СИБУР и группа RWB (объединяет Wildberries и Russ) подписали на ПМЭФ меморандум о взаимодействии и поддержке отечественных предпринимателей на зарубежных и российском рынках в рамках развития национального бренда «Сделано в России»
