Петербургская компания Sun Interbrew впервые на российском рынке упаковала пиво в алюминиевую бутылку, точно повторяющую форму стеклянной. С марта в такую тару Sun Interbrew разливает пиво Stella Artois, говорится в пресс-релизе компании. В Sun Interbrew надеются, что новая упаковка объединит преимущества бутылочного и баночного пива. Первое потребители считают “более натуральным”, а второе — удобнее для транспортировки. Продажи “алюминиевого” пива Sun Interbrew планирует поддержать новым роликом на национальном ТВ, рекламой в СМИ и нестандартными POS-материалами. Рекламный бюджет акции не раскрывается.
Читайте также в статьях:
Как массовые сокращения сетей отразятся на торговых центрах
К многочисленным проблемам владельцев торговых комплексов добавились планы по сокращениям их арендаторов-торговых сетей. Разбирались, потеря каких магазинов более критична, каким ТЦ сейчас будет тяжелее всего и стоит ли всерьез рассчитывать на арендаторов в сфере досуга и развлечений.
Павел Люлин: «Онлайн не убивает хороший офлайн. Он убивает слабый офлайн, куда нет причин ехать»
Вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин рассказал, почему маркетплейсы не убивают сильный офлайн, кто занял место ушедших брендов и как сегодня меняется экономика торговой недвижимости.
