Фонд прямых инвестиций Russia New Growth, принадлежащий "Тройке Диалог", в начале 2010 года продал 30% ЗАО "Одежда 3000" (оператор 32 одежных магазинов Modis) другому совладельцу компании — Игорю Сосину, сообщили источники в инвесткругах. Представитель господина Сосина подтвердил информацию о сделке.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
«Год операционной эффективности и дисциплины». Каким будет 2026 год: прогнозы о нашем бизнесе
В этой части мы собрали прогнозы бизнеса и экспертов о фэшн ритейле, торговых центрах, онлайн-торговле, маркетплейсах, косметике и бизнесе вообще. Ожидаем отток брендов с маркетплейсов, снижение доходов и потребления, рост госрегулирования.
«Пока это предштормовое состояние, шторм еще впереди». Каким будет 2026 год: прогнозы о нашем бизнесе
В первой части мы собрали прогнозы на будущий год предпринимателей и экспертов о продуктовой рознице, офлайн-торговле, общепите и бизнесе вообще. Ритейлу придется искать другие подходы к бизнесу, пережить рост налогов, расходов, усиление конкуренции.
