Союз независимых сетей России к концу года расширит число участников до 60. На сегодняшний день в составе организации 49 торговых сетей с общим числом магазинов более 1 400. Последней к Союзу присоединилась ставропольская "Тройка". Вступая в СНСР ритейлер рассчитывает повысить свою конкурентоспособность на рынке Ставрополя, который достаточно серьезно освоен федеральным ритейлом. Запись передачи "Компании".
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Свежий глоток: кофе-корнер из полимерных ингредиентов
Кофейные корнеры уже стали стандартом для магазинов, офисов и АЗС, а их модели десятилетиями остаются прежними — в основе дерево и металл. На Неделе российского ритейла в Москве представили альтернативу — кофе-корнер из полимерных материалов.
Поколение Żabka или следующий этап развития магазинов у дома
Куда движется розничная торговля товарами повседневного спроса, если не переставать задаваться вопросом, что именно будет означать слово «удобство» для следующего поколения клиентов, и шаг за шагом перестраивать бизнес вокруг этого ответа.
