Как SELA первой в России начала развивать франчайзинг, как открыть свой магазин SELA, и зачем топ-менеджеры компании выходят в розничные магазины на работу? Герой программы: Эдуард Остроброд, вице-президент по развитию и HR корпорации SELA. Ведущие: Михаил Яценко, вице-президент ОАО "МТС Банк", Анна Акпарова, член ревизионной комиссии ОАО "ОАК". Запись передачи "Корпоративный бизнес".
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Контроль сети барбершопов «Мужики ПРО» с помощью Imredi
Крупнейший франчайзи-партнёр сети «Мужики ПРО» Иван Гончар в течение нескольких лет открыл 15 филиалов и рассказал, как решил проблему управляемости через внедрение платформы операционного контроля Imredi.
«Код человечности»: как измерить внимание и управлять опытом потребителя целостно
16 июля в Центре событий РБК группа компаний «Родная речь» проведёт конференцию «Код человечности». Главная тема — переход от фрагментарного маркетинга к целостному управлению клиентским опытом.
