Пресс-служба ритейлера O`Key сообщила, что совет директоров компании принял решение выплатить промежуточные дивиденды в размере $24 млн, или $0,0892 на акцию. Дивиденды будут выплачены из полученной в предыдущие периоды прибыли и отражены в финотчетности за 2015 год. Дата закрытия реестра держателей депозитарных расписок Bank of New York Mellon будет объявлена позднее.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
ТЦ Сан Сити продолжает развивать инфраструктуру и расширять пул арендаторов
В торговом центре впервые в Сочи открылись фитнес-клуб DDX Fitness и зоомагазин «Четыре Лапы», начал работу современный детский развлекательный центр «Астропарк» и магазин спортивного питания Life.
Новые правила: что эксперимент ФНС по обелению рынка персонала меняет для ритейла
С 1 сентября 2026 года ритейл оказался в центре масштабного эксперимента ФНС по обелению рынка предоставления персонала. В этой статье разберемся, что именно меняется, почему это происходит именно сейчас и что это означает для отрасли.