
Мероприятие посвящено вопросам управления торговым объектом в условиях экономической неопределённости.
17 июля в 11:00 в Москве состоится бизнес-завтрак для топ-менеджеров торгового сегмента коммерческой недвижимости. Участники обсудят актуальные вопросы и практические подходы к эффективному управлению торговыми центрами в условиях экономической неопределённости.
Мероприятие будет полезно для генеральных директоров, управляющих, коммерческих директоров, директоров по аренде, эксплуатации, маркетингу и другим руководителям, отвечающим за стратегическое и операционное управление в торговых объектах.
Ключевые темы мероприятия:
- smart-управление ТЦ: инструменты и подходы, сохраняющие эффективность в условиях экономической турбулентности;
- ошибки в коммуникации между арендатором и УК ТРЦ: как снизить риски и повысить качество взаимодействия;
- то происходит с объектом и УК при отчуждении ТЦ в пользу банка-займодателя;
- ТОП-10 управленческих ошибок, мешающих адаптации торгового центра к экономическим вызовам.
В числе приглашенных спикеров:
Андрей Самоукин, исполнительный директор Пространства развития ВЭБ Центр
Александра Котова, глава практики T-rep и брокеридж объединения консультантов Ligare Partners, автор Telegram-канала Malltales
Евгений Биличенко, ИТ-директор ТРЦ «Город Лефортово»
Александр Косачёв, руководитель отдела развития ИТ-решения Okdesk.PMA
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация на сайте мероприятия.
Реклама. ООО “Облачные решения”, ИНН 5837055580.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

