В начале марта сеть магазинов одежды Quiksilver открыла дисконт-центр в Хабаровске. Новый торговый объект расположен в ТЦ «Магнит», торговая площадь составила120 кв.м. Инвестиции в проект не разглашаются. В компании лишь сообщают, что они оказались ниже, чем при открытии обычного дисконт-центра. Магазин стал восьмым дисконт-центром Quiksilver в России.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
СИБУР и RWB договорились о совместной поддержке бренда «Сделано в России»
СИБУР и группа RWB (объединяет Wildberries и Russ) подписали на ПМЭФ меморандум о взаимодействии и поддержке отечественных предпринимателей на зарубежных и российском рынках в рамках развития национального бренда «Сделано в России»
Управление контентом для омниканального ритейла: цена рутины и экономика автоматизации
Почему ручное управление контентом не эффективно для современных ритейлеров и как его автоматизировать, рассказал Александр Сафонов, генеральный директор Inventive D2C.
