Магазины “Партия” и “Цезарь-Парк” по одному сдаются в аренду другим розничным операторам. Так, входящий в “Партию” “Помидор” арендовала компания “Вестернлэнд и Ко” для обувного магазина “Сити Обувь”. А крупнейший супермаркет “Цезарь-Парк” на Нахимовском проспекте арендовал сеть премиальных универсамов “Азбука вкуса”.
Читайте также в статьях:
Эра любителей закончилась: уйдет ли малый бизнес с маркетплейсов
Образ успешного предпринимателя с магазином на онлайн-площадке, который влегкую поставил товар и начал зарабатывать миллионы прибыли уходит в прошлое. Маркетплейсам пора зарабатывать, из-за этого малый бизнес покидает площадки. Разбирались, останутся ли на маркетплейсах только большие селлеры и где теперь будет искать клиентов малый бизнес.
Один QR-код вместо двух действий: как Яндекс Пэй объединил оплату и лояльность в Cofix
Яндекс Пэй разработал новую технологию оплаты, которая интегрируется прямо в приложение партнёра и объединяется с QR-кодом карты лояльности. Сеть кофеен Cofix стала первым партнёром: она интегрировала новый способ оплаты в более чем 260 кофейнях и оптимизировала работу точек с помощью данного решения.
