Компания “Юнимилк” и мясокомбинат “Тихорецкий” заключили соглашение о стратегическом партнерстве в области дистрибуции консервов для детского питания производства мясокомбината “Тихорецкий”. Как говорится в сообщении “Юнимилк”, “прежде всего компания планирует оптимизировать логистику путем создания нескольких распределительных региональных центров”. Также “Юнимилк” намерена провести национальную маркетинговую программу по продвижению детских мясных продуктов на новые рынки.
Читайте также в статьях:
Что продуктовые сети не поделили с маркетплейсами
Продовольственный ритейл просит уравнять условия торговли продуктами на маркетплейсах с правилами в классической рознице. Маркетплейсы против и хотят сохранить агентскую модель. Разбирались, в чем суть претензий, что сейчас происходит с продажами продуктов питания на маркетплейсах, насколько они интересны производителям и чего стоит опасаться ритейлу.
Сильнейшие в профессии — на одной арене: почему Чемпионат розничных профессий 2026 превращается в отраслевой стандарт профмастерства
Кадровый дефицит, унификация стандартов и новые профессиональные ориентиры: в апреле в Москве пройдет финал II Национального чемпионата розничных профессий.
