Компания Sprint поиздевалось над конкурентом Verizon открыв в Нью-Йорке временный магазин, предлагающий товары, которые стоят в два раза больше, чем обычно.
С 9 по 12 февраля команда ВкусВилл Бизнеса будет работать на выставке ПРОДЭКСПО. На стенде можно обсудить возможные форматы сотрудничества: оптовые поставки, онлайн-доставку продукции для юридических лиц. 11 февраля в 14:30 в конференц-зале Е выступит Юлия Баринова с темой «Эволюция каналов продаж FMCG-товаров: выбираем стратегию и тактику».
Ритейлер, принадлежащий «Севергрупп» Мордашова, исправно генерирует яркие новости и поглощает разнообразные сети. Гендиректор «Ленты» Владимир Сорокин дал интервью Forbes, в котором объяснил происходящее.