11 и 12 февраля состоялся «Retailer congress 2010. Первый сезон». Около 100 ритейлеров, представителей компаний, занимающихся торговым оборудованием и внедрением информационных технологий, а также другие профессионалы, заинтересованные в обсуждении тем конгресса, собрались в гостинице Holliday Inn (Москва, Виноградово). Дискуссии из зала, где проходило мероприятие, переходили в кулуары.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Контроль сети барбершопов «Мужики ПРО» с помощью Imredi
Крупнейший франчайзи-партнёр сети «Мужики ПРО» Иван Гончар в течение нескольких лет открыл 15 филиалов и рассказал, как решил проблему управляемости через внедрение платформы операционного контроля Imredi.
«Код человечности»: как измерить внимание и управлять опытом потребителя целостно
16 июля в Центре событий РБК группа компаний «Родная речь» проведёт конференцию «Код человечности». Главная тема — переход от фрагментарного маркетинга к целостному управлению клиентским опытом.
