Компания «М.Видео-Эльдорадо» сообщила об избрании новых членов Совета директоров ПАО «М.Видео» по итогам общего собрания акционеров, состоявшегося 30 апреля 2025 года, говорится в сообщении компании.
В обновленный состав Совета директоров вошли генеральный директор компании «М.Видео-Эльдорадо» Феликс Либ и бывший коммерческий директор Олег Муравьев.
Пост генерального директора «М.Видео-Эльдорадо» Феликс Либ занял в феврале 2025 года и в настоящее время курирует реализацию новой трехлетней стратегии развития компании. Ранее Феликс Либ являлся генеральным директором группы компаний Natura Siberica, российского производителя натуральной и органической косметики.
Олег Муравьев с марта 2019 года по май 2024 года занимал позицию коммерческого директора компании, а с 2009 года в течение 10 лет работал на различных позициях в коммерческом блоке компании.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.