Как логистика и постаматы расширяют круг покупателей для интернет-магазинов? Когда и какие клиенты выбирают постаматы, а когда и кто предпочитает курьера? Чем рынок завершает год и что видится за недалекими горизонтами? Рассказывает Надежда Романова, генеральный директор компании PickPoint. Ведущий: президент НАДТ Александр Иванов. Запись передачи "Актуальный Е-коммерс".
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Управление контентом для омниканального ритейла: цена рутины и экономика автоматизации
Почему ручное управление контентом не эффективно для современных ритейлеров и как его автоматизировать, рассказал Александр Сафонов, генеральный директор Inventive D2C.
Внутреннее совместительство в гибкой занятости: плюсы двух форматов в одной стратегии найма
Закрытие позиций меньше, чем за 1 день, экономия на рекрутинге и обучении, дополнительная оптимизация затрат на персонал и другие выгоды для бизнеса. Разбираем с СЕО сервиса гибкой занятости Wibedo Павлом Черновым.
