Обыкновенные именные акции ОАО “Торговый дом “Копейка” включены в котировальный список Б классического рынка РТС, сообщило управление РТС по связям с общественностью. В мае акционеры “Копейки” планируют продать на российских биржах акции компании на общую сумму около $100 млн.
Читайте также в статьях:
Сеть туапсинских магазинов «Торес» запускает программу лояльности после успешного пилота на сотрудниках
Сеть «Торес» продолжает внедрять решения Set. Для управления программой лояльности ритейлер воспользовался инструментами Set Loyalty, интегрировав решение с мобильным приложением сети. Команда довольна результатами пилотного проекта и рассчитывает использовать возможности системы для увеличения среднего чека и противодействия оттоку покупателей.
ТРК «Горизонт» в Ростове-на-Дону подводит итоги 2025 года: новые бренды и реновации
Торгово-развлекательный комплекс «Горизонт» завершил 2025 год, расширив список международных, российских и развлекательных проектов. Год стал периодом качественного роста. Ведущие мировые и российские бренды не просто открывали новые точки, а представляли концепции повышенной комфортности и сервиса.
