Предприниматель Дмитрий Потапенко рассказал, как производителям найти каналы сбыта для своего товара, как магазину выйти на прибыль, и как малому бизнесу сосуществовать на одном рынке с транснациональными корпорациями. Запись передачи "Стратегия и тактика развития компании", третья серия.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
Свежий глоток: кофе-корнер из полимерных ингредиентов
Кофейные корнеры уже стали стандартом для магазинов, офисов и АЗС, а их модели десятилетиями остаются прежними — в основе дерево и металл. На Неделе российского ритейла в Москве представили альтернативу — кофе-корнер из полимерных материалов.
Поколение Żabka или следующий этап развития магазинов у дома
Куда движется розничная торговля товарами повседневного спроса, если не переставать задаваться вопросом, что именно будет означать слово «удобство» для следующего поколения клиентов, и шаг за шагом перестраивать бизнес вокруг этого ответа.
