Как выбрать вендора, как повысить онлайн-продажи косметики, и как эффективно управлять более 200 магазинами? Герой программы: Андрей Орлов, вице-президент по инфраструктуре "Рив Гош". Ведущие: Александр Низник, генеральный директор Novardis, Анна Трояцкая, телеведущая.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
AzaliaNow между ростом продаж и убытком
Московский сервис AzaliaNow подошёл к стомиллионной выручке, но завершил 2025 год с убытком. Этот результат показывает проблему, которую не видно покупателю на странице с букетами: рост бизнеса ещё не означает, что он начал зарабатывать.
ТЦ Сан Сити продолжает развивать инфраструктуру и расширять пул арендаторов
В торговом центре впервые в Сочи открылись фитнес-клуб DDX Fitness и зоомагазин «Четыре Лапы», начал работу современный детский развлекательный центр «Астропарк» и магазин спортивного питания Life.