Импортер алкоголя Issi Spirits открыл винотеку Deli Vino в московском жилом комплексе «Река», пишет Shopper’s.
Первую такую точку компания открыла два года назад в Израиле, а сейчас проект решили продолжить и в России.
В ближайшее время появятся еще как минимум две торговые точки — на Мосфильмовской и в ЖК «Остров».
В Deli Vino есть все виды алкоголя — вина, пиво, крепкие напитки (текила, виски, ром и др.) и также деликатесы и винные аксессуары. Площадь винотек — около 100 кв. м.
«У нас можно найти и редкие бутылки, и классические бренды по доступным ценам. Такая модель дает возможность удовлетворить разные запросы гостей — от профессионалов до тех, кто только открывает для себя винный мир», — рассказал представитель Deli Vino. Имеется премиальный алкоголь, в том числе по цене 100 000—200 000 руб. и выше за бутылку, и вина до 1000 руб.
Собственная розница есть у многих импортеров алкоголя. Принадлежащая Novabev Group сеть «Винлаб» на конец июня насчитывала 2131 магазинов, у SimpleWine (Simple Group) — 110 винотек. У дистрибутора и производителя алкоголя Ladoga есть сеть алкогольных магазинов Ladoga Wine, которая развивается по франшизе, у нее около 50 торговых точек.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.


