Арбитражный суд Москвы по заявлению Югинвестбанка ввел процедуру наблюдения в ООО "Банана-мама", которое развивало одноименную торговую сеть детских товаров. Ритейлер, собственником которого является совладелец сети "Эльдорадо" Игорь Яковлев, задолжал банку 5 млн руб. Оптовое подразделение сети — торговый дом "Триал" (его долг достиг 3,828 млрд руб.) также проходит процедуру банкротства.
Читайте также в новостях:
Читайте также в статьях:
AzaliaNow между ростом продаж и убытком
Московский сервис AzaliaNow подошёл к стомиллионной выручке, но завершил 2025 год с убытком. Этот результат показывает проблему, которую не видно покупателю на странице с букетами: рост бизнеса ещё не означает, что он начал зарабатывать.
ТЦ Сан Сити продолжает развивать инфраструктуру и расширять пул арендаторов
В торговом центре впервые в Сочи открылись фитнес-клуб DDX Fitness и зоомагазин «Четыре Лапы», начал работу современный детский развлекательный центр «Астропарк» и магазин спортивного питания Life.