В 2012 г.

"Связной" заинтересовал госфонды. Приобретением доли во втором по величине сотовом ритейлере интересовался Российский фонд прямых инвестиций, недавно договорившийся с американским фондом Apax Partners инвестировать порядка $200 млн в проект сети медицинских клиник в Москве.

Наталья Кулакова, основательница магазина «ОноВамНаДом», поделилась печальным опытом и рассказала о непредвиденных расходах, потерянных миллионах, инвесторах, которым «неинтересно».

Догнать и обогнать впереди идущих конкурентов Ozon.ru и MyToys.ru. Этой цели Екатерина Ионова, руководитель управления интернет-торговли ГК «Детский мир», была намерена достичь к 2014 г. На что решено делать ставки и на какие грабли не наступать, топ-менеджер рассказала Retailer.RU.

В 2011 г.

Сотовый ритейлер «Связной» представил результаты продаж в салонах сети за I квартал 2011 г. По данным компании, на конец отчетного периода количество центров мобильной связи компании составило 2346 в 689 городах России.

Журнал «Финанс» насчитал 188 компаний, стоимость которых превышает $1 млрд., что на 12 больше, чем в предкризисном апреле 2008 г.

Генеральный директор «Буквоеда» Денис Котов рассказал о заботах руководителя розничной торговой сети.

Предприниматель Борис Родионов вывел на рынок новую категорию алкогольного напитка — традиционную русскую водку. С современной водкой она не имеет ничего общего.

МВД РФ прекратило уголовное дело в отношении владельца сети магазинов "Арбат Престиж" Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера.

В 2010 и 2009 гг. этот день был выходным.

Телега.-Контент